• Эко-марафон переработки «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Автор: Классный руководитель Е.И. Гриднева
    21 марта 2024 г. ученики 2 «Е» приняли участие во Всероссийском Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКИ «СДАЙ макулатуру – спаси дерево»
    Эко-марафон переработки «Сдай макулатуру – спаси дерево».

21 марта 2024 г. МБОУ СОШ №4 корпус 5 и 2 «Е» класс приняли участие во Всероссийском Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКИ «СДАЙ макулатуру – спаси дерево». Главные задачи акции – привлечь каждого к развитию вторичной переработки отходов, сокращению площади мусорных полигонов и рациональному использованию природных ресурсов.

Ученики 2 «Е» класса и их родители собрали более 100 килограммов макулатуры!