• Ключ к миру веб-разработки

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    8 апреля в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся 11 класса приняли участие в дистанционном мастер-классе «HTML и CSS: Ключ к миру веб-разработки» по направлению «WEB-разработка».
    Ключ к миру веб-разработки.

В рамках данного мероприятия ребята вспомнили основы базовых технологий создания сайтов: языка гипертекстовой разметки HTML и каскадной таблицей стилей CSS. Школьники создали два файла: страницу с основной информацией и файл CSS. Работа получилась очень насыщенной и интересной.