• «Герб пожарной охраны» на конкурс

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Илья Милушев на базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово для участия конкурсе подготовил работу "Герб пожарной охраны".
    «Герб пожарной охраны» на конкурс.
    Ежегодно в нашем городе проходит Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Конкурс проводится в целях создания положительного образа пожарных-добровольцев ВДПО, популяризации деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества. В этом году Илья Милушев учащийся из объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" для участия в данном конкурсе подготовил на базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово работу "Герб пожарной охраны".