• Субботник «Зелёная Весна»

Автор: Заместитель директора по УВР С.А. Федосеева
    20 апреля 2024 года весь педагогический коллектив корпуса 6, учащиеся и их родители приняли участие во Всероссийском субботнике, цель которого - улучшить окружающую экологическую обстановку.
    Субботник «Зелёная Весна».

Все вместе дружно наводили порядок в сквере микрорайона «Дубняк» родного города: собирали мусор, скопившийся после зимы, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву.

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе.

Все поработали на славу! Спасибо всем участникам субботника!