• Изготовили макеты противотанковые мин

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Изготовили макеты противотанковые мин.

Для проведения зонального этапа детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница 2.0» в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово под руководством Федоровой С. В. в течение недели учащимися объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" были изготовлены макеты противотанковые мины ТМ-62. Зарница — военно-спортивный праздник, который даёт детям возможность приобрести и закрепить навыки начальной военной подготовки, способствует формированию личностных качеств, прочных основ патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции. Активное участие в создании макетов приняли учащийся 7 класса Аверьянов Александр, 6-х классов Байрамов Михаил, Ищенко Денис, Свистунов Сергей, 5 класса Крук Алексей, Милушев Илья.

Ссылка на видео https://rutube.ru/video/07632781d5f91a61249c4fe877f7dc37/