• Защита индивидуальных проектов по технологии

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Защита индивидуальных проектов по технологии.
    26 апреля в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово прошла защита индивидуальных проектов по технологии у учащихся 9-х классов. Ребята представили комиссии исследовательские проекты в которых затронули темы профессионального выбора, экологические проблемы родного города, познакомили с обрядами и сувенирами народов России и практико-ориентированные проекты в которых девушки удивили своими кулинарными талантами, юноши изделиями из фанеры, древесины, бумаги.