• Участие в региональном конкурсе школьных служб примирения «Ключ к согласию»

Автор: Руководитель ШСП Е.А. Шатилова
    Региональный конкурс школьных служб примирения «Ключ к согласию» в период с 1 апреля по 17 июня 2024 года
    Участие в региональном конкурсе школьных служб примирения «Ключ к согласию».

В рамках реализации п.11. плана мероприятий («Дорожной карты») по развитию сети школьных служб примирения в образовательных организациях Тамбовской области на период 2025 года, перечня основных мероприятий региональной программы Тамбовской области «Профилактика безнадзорности правонарушений несовершеннолетних на территории Тамбовской области» на 2022-2026, в целях обобщения и распространения опыта работы школьных служб примирения (медиации) в общеобразовательных организациях области, популяризации восстановительной культуры отношений среди школьников, пропаганды бесконфликтного поведения, профилактики правонарушений несовершеннолетних и предотвращения травли в образовательной среде, проводится региональный конкурс школьных служб примирения «Ключ к согласию» в период с 1 апреля по 17 июня 2024 года.

ШСП «Альтернатива» принимает в нем участие в номинации «Я медиатор, я так вижу!» (рисунок, плакат), учащиеся 10-14 лет.