• Фотозона ко Дню Победы

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Фотозона ко Дню Победы.

День Победы — особый праздник для нашей страны. Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села, деревеньки и города в нашей стране. День Победы — священная дата, память о которой передается от поколения к поколению. 6 мая в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся объединения "Творческая мастерская" под руководством учителей технологии Федоровой С.В. и Лазуткиной М.А. подготовили фотозону ко Дню Победы. Замечательная возможность для детей и взрослых вспомнить о подвигах наших предков, возможность напомнить детям о том, что такое День Победы и почему мы его отмечаем. Фотозона – это отличный способ сохранить память о празднике Победы и создать атмосферу единства и патриотизма, это место, где можно сделать фотографии на память о празднике. Приглашаем вас посетить фотозону, организованную в честь Дня Победы в фойе 5 корпуса нашей школы.

Ссылка на публикацию в rutube https://rutube.ru/video/b9c7bbf59379844259d924adbf0fb56c/