• Весенняя диагностика на платформе Яндекс Учебник

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    С 1 по 30 апреля в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся 8 – 11 классов школы на уроках информатики проходят диагностику на платформе Яндекс Учебник.
    Весенняя диагностика на платформе Яндекс Учебник.

Она помогает оценить, какие навыки и знания усвоили ребята. Всё это — в игровой форме. Без волнительных тестов и контрольных можно проанализировать, какие задания даются ученикам легко, а с какими темами возникают проблемы. Задания диагностики для 7 – 11 классов объединены общим сюжетом: ребята отправились на поиски пропавшего кота и создали котоняню.