• Защита творческих проектов

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Защита творческих проектов.
    13 мая в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово на уроках технологии в 5-х классах прошла защита проектов. Учащиеся в этом году впервые пробовали свои силы в работе с древесиной, фанерой. Научились работать как ручным, так и электрифицированным инструментом. Изделия выполнены из фанеры и древесины. Каждый учащийся представил свой проект, рассказал о проведенном исследовании, об особенностях изготовления своих работ. В галерее работ преобладают подставки под карандаши, также представлены подставки под телефоны, оружие, салфетницы.