• Поздравление ветеранов с праздником Великой Победы

Автор: Заместитель директора по УВР С.А. Федосеева
    С праздником! С Днем Победы! Учащиеся 6 «и» и 7 «к» классов поздравили ветеранов с приближающимся праздником Великой Победы.
    Поздравление ветеранов с праздником Великой Победы.

Сколько бы лет не прошло с триумфального мая 1945 года, мы всегда будем помнить о том, какой невероятной ценой досталась Великая Победа нашим отцам, дедам и прадедам, об их стойкости, патриотизме и несгибаемой воле.

В знак внимания ученики корпуса 6 прочитали для ветеранов поздравительные стихотворения, подарили цветы и открытки с пожеланиями здоровья, благополучия, мира во всем мире, долгих лет жизни. Поблагодарили тех, кто сумел обеспечить нам мир и счастливую жизнь! Ветераны были рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним. К сожалению, с каждым днём редеют ряды ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны. Каждая встреча с ними бесценна.

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! День Победы наполняет наши сердца искренней признательностью и восхищением. Вы – наше бесценное достояние и яркий пример преданности Родине, мужества и силы духа. Низкий вам поклон за то, что выстояли в самые страшные годы, защитили нашу страну и победили.