• Патриотическая акция «Линейка Памяти»

Автор: Педагог-организатор С.Ю. Малышева
    В преддверии празднования 79-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 8 мая в корпусе 2 прошли мероприятия посвященные этому замечательному празднику. Состоялась историко-патриотическая акция "Линейка памяти", на которую ребята подготовили стихи, песни и почтили память героев минутой молчания.
    Патриотическая акция «Линейка Памяти».

Учащиеся школы пришли на линейку с фотографиями прадедов- участников ВОВ. Сегодня «Бессмертный полк» является продолжением традиции сохранения памяти о Великой Отечественной войне и личных семейных историй.

Затем в актовом зале состоялась премьера театральной постановки, посвященной дню Победы «А закаты алые…». Актеры Открытого любительского театра под руководством Колотовкиной И. А. показали зрителям, как простые девчонки в суровых условиях войны не потеряли надежду и любовь к жизни.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник. Мы, сегодняшние граждане России, обязаны передать память о Победе будущим поколениям, воспитывать уважение и чувство гордости за свое Отечество.

Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!