• Посещение Иоанно – Богословский храм

Автор: Классный руководитель Л.А. Белкина
    Учащиеся 2 «З» класса 7 мая дружно сделали великое дело – посетили Иоанно – Богословский храм.
    Посещение Иоанно – Богословский храм.

Пасхальная неделя в 2024 году начинается после Пасхи, которая в этом году приходится на 5 мая. Это время радости, празднования Светлого Христова Воскресения. В народе этот период считается началом новой жизни и весеннего возрождения.

Для учащихся 2 «З» класса 7 мая стал благодатным днём.  В этот день мы все дружно сделали великое дело – посетили Иоанно – Богословский храм. Всё прошло на одном дыхании, сплочённо и в послушании. Спасибо большое отцу Максиму за приглашение! Этот день нам всем запомнится надолго!