• Выставка «Чудеса из фанеры» в детской библиотеке

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Выставка «Чудеса из фанеры» в детской библиотеке.

21 мая в МБУ ЦБС г. Рассказово состоялось открытие выставки "Чудеса из фанеры", работы которой изготовлены участниками объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово. Открытие выставки началось с декламирования стихотворения Людмилы Труш-Пащенко "Аккуратность волшебства столярной мастерской". Далее руководитель объединения Федорова С.В. рассказала о работах юных мастеров, мероприятиях разного уровня, в которых они принимают участие, о планах на будущее. Ребят наградили дипломами. Приглашаем всех желающих познакомиться с нашим творчеством.

Больше фото с выставки здесь