• Открытие летнего лагеря

Открытие летнего лагеря.

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. 10 июня состоялся праздничный концерт открытия школьного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Сюрприз». Концерт прошёл весело и задорно, подарил детям много незабываемых впечатлений. Ребята пели, танцевали, демонстрировали свои актёрские способности, участвуя в весёлых сценках, читали стихи.   На территории наше школы звучала музыка, раздавался веселый детский смех. Все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!