• Мы едины

Автор: Начальник лагеря К.А. Ульихина
    Для детей пришкольного лагеря "Кристалл"  в рамках плана по  противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации 18 июня было проведены мероприятия под названием «Мы едины».
    Мы едины.

Что же делает нас едиными? Наш язык, наши традиции, история, наша сплочённость в любых ситуациях. Их ребята вспоминали в викторине «Моя Россия».В ходе мероприятия ребята узнали об историческом прошлом России, закрепили знания о государственных символах при помощи игры, познакомились с народами, населяющими нашу страну, их обычаями.

Также каждый отряд подготовил рисунки на данную тему. Рисунки вышли очень красочными. Каждый отряд постарался на славу.