• День книги

Автор: Воспитатель школьного лагеря «Сюрприз» О.В. Беляева
    В 8 отряде пришкольного лагеря «Сюрприз» 17 июня прошли мероприятия, посвящённые Дню книги.
    День книги.

Ребята приняли участие в презентации книг, прочитанных ими, рассказали о том, чем они им запомнились, чему полезному научили. Тематика представленных книг самая разнообразная: приключения, дружба, природа. Школьники увлечённо слушали своих товарищей, активно участвовали в обсуждении представленных произведений.

Свои хорошие знания русских народных и литературных сказок показали дети и в ходе викторины «Сказки – наши друзья». С удовольствием узнавали они сказочных героев, вспоминали строчки из любимых сказок. Победители получили сладкие призы.  Мероприятия прошли весело и увлекательно!