• Оригами

Автор: Начальник школьного лагеря «Сюрприз» С.В. Евстратова
    Сегодня,19 октября, в 6 отряде лагеря «Сюрприз» была организована творческая мастерская "Оригами".
    Оригами.

Давно известно, что работа с бумагой развивает мелкую моторику рук, точные движения пальцев под контролем сознания, а вместе с этим и мышление юных "созидателей".

В процессе изготовления поделок, ребята получили яркие положительные эмоции, приятное общение друг с другом, развивали совместно с воспитателями творческие способности и логическое мышление.

Мероприятие получилось насыщенным, интересным, все дети остались довольны!