• Веселые игры

Автор: Воспитатель восьмого отряда лагеря «Сюрприз» О.В. Беляева
    Сегодняшний день ребята из восьмого отряда лагеря «Сюрприз» приняли участие в играх: «Шерлок Холмс», «Дождик и солнышко», «А ну-ка, повтори!»
    Веселые игры.

Сегодняшний день, 19 июня, ребята из восьмого отряда лагеря дневного пребывания «Сюрприз» провели очень весело. Школьники с удовольствием приняли участие в таких играх, как «Шерлок Холмс», «Дождик и солнышко», «А ну-ка, повтори!» Проведённое на свежем воздухе время способствовало не только физическому, но и интеллектуальному развитию детей, ведь с помощью игр тренируются выносливость, сообразительность, внимание, координация движений и ловкость.

Кроме того, ребята посетили детскую библиотеку, где им был показан мультипликационный фильм «Богатырша», основная мысль которого прозвучала в последних словах заключительной песни: «Героями не рождаются, героями становятся». Очередной день в летнем лагере был насыщенным, увлекательным и весёлым.