• И снова с победой

Автор: Педагог-организатор С.Ю. Малышева
    Команда 2 корпуса  «Убойная сила» вновь стала победителем  городского конкурса театрально-эстрадных миниатюр «ЗОЖ и Молодежь» среди несовершеннолетних обучающихся
    И снова с победой.

Команда 2 корпуса  «Убойная сила» стала победителем  городского конкурса театрально-эстрадных миниатюр «ЗОЖ и Молодежь» среди несовершеннолетних обучающихся, проводимого в рамках городского месячника по популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних «ЗОЖ  Марафон «Зарядись на здоровье», который состоялся 14 ноября в ККЗ «Смена».

Перед публикой выступило 13 команд из шести образовательных учреждений.  Команды разыгрывали ситуации, в которых показывали влияние пагубных привычек на человека. Вред от зависимостей противопоставляли пользе здорового образа жизни. Участники сражались за победу, а «болельщики» активно поддерживали свои команды.

Жюри определила победителей:

1 место – команда «Убойная сила» – школа №4 корпус 2
    2 место – команда «Возрождение» – школа № 3 корпус 4
    3 место – команда «Здрайверы» – школа № 4 корпус 5

Поздравляем наших ребят с победой! Желаем им дальнейших творческих успехов. Вы лучшие!