• Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    16 ноября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей учащиеся МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся 10-го и 11-го классов приняли участие самом масштабном всероссийском онлайн-мероприятии по пожарной безопасности, которое проходит на портале вдпо.рф
    Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности.

16 ноября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей учащиеся МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся 10-го и 11-го классов приняли участие во всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности на портале вдпо.рф.

Цели и задачи олимпиады:

1. Воспитание культуры безопасности в рамках пожаробезопасного поведения подрастающего поколения.
    2. Увеличение информированности населения об истории пожарно-спасательной службы и пожарного добровольчества.
    3. Повышение интереса к профессиям пожарного и спасателя, их социальной значимости.
    4. Гражданско-патриотическое воспитание на высоких нравственных идеалах, патриотизма, долга, чести, верности и преданности в служении своей Родине.

Каждый участник получил сертификат. А 24-25 ноября будут объявлены победители и призёры мероприятия. Ждём результатов.