Материально-техническое оснащение Центра Точка Роста в МБОУ СОШ №4 (г. Рассказово)
    10 октября 2022
    13 ноября 2023

Центр Точка Роста расположен в двух помещениях 5 корпуса школы на 1 этаже и включает следующие функциональные зоны:

- кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»

- помещение для проектной деятельности – пространство, выполня-ющее роль центра общественной жизни школы. Помещение для проектной деятельности зонировано по принципу коворкинга, включающее шахмат-ную гостиную и медиазону.