• Школьный спортивный клуб "Атлант"

Умные, красивые и сильные
    Держали небо на руках Атланты.
    На них похожими мы быть хотим
    И спорт поможет нам развить таланты.

О нас

Мы с удовольствием представляем вам страничку Школьного Спортивного Клуба МБОУ СОШ №4 г. Рассказово - «АТЛАНТ», где будет размещаться самая актуальная информация о его работе. Школьный спортивный клуб «АТЛАНТ» создан в сентябре 2013 года на базе корпуса №6 МБОУ СОШ №4 г. Рассказово. Основной целью ШСК «Атлант» является организация и совершенствование спортивно-массовой работы, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физического развития. Школьный спортивный клуб «АТЛАНТ» приглашает школьников на занятия физической культурой и спортом. В школе работают спортивные секции: волейбол, баскетбол, лыжные гонки, каратэ, плавание для начинающих, бокс, легкая атлетика, кикбоксинг. Занятия спортом – основа гармоничного развития личности, залог здорового образа жизни и активной жизненной позиции.

Руководитель ШСК «АТЛАНТ» - Орлов Андрей Анатольевич

Спортивные новости нашей школы

Соревнования по волейболу.
    22 февраля 2023, 17:00

22 февраля в 5-м корпусе МБОУ СОШ №4 прошли соревнования по волейболу, приуроченные к Дню Защитника Отечества.
    Сильные, ловкие, быстрые.
    22 февраля 2023, 17:00

В преддверии всенародного праздника Дня защитника Отечества в корпусе 2 состоялись спортивные соревнования «Сильные, ловкие, быстрые» для обучающихся 1 – 9 классов.
    Пионерская игра прошла на "ура"!.
    22 февраля 2023, 17:00

22 февраля 2023 года на базе МБОУ СОШ 4 (корпус 5) прошли соревнования по пионерболу между учащимися 4-х классов. По традиции, состязания получились зрелищными, азартными и результативными.
    День Здоровья в городе Рассказово.
    03 февраля 2023, 17:00

3 февраля 2023 года к 100-летию образования Министерства спорта России в городе Рассказово прошел День здоровья
    Спорт – залог здоровья!.
    03 февраля 2023, 17:00