• Новости

В преддверии летних каникул необходимо помнить о клещах и том, как избежать распространения инфекций, передающихся через укусы клещей

14 февраля родители МБОУ СОШ №4 приняли участие в областном родительском собрании «Семья и школа: воспитание ответственного гражданина».

Как показывает ежегодный анализ аварийности с участием детей, с наступлением каникул увеличивается количество ДТП с участием и по вине детей.

26 апреля в 5 корпусе прошла встреча родительской общественности со специалистами служб системы профилактики.

Обращаем Ваше внимание, что с 20 февраля 2023 года еженедельно по понедельникам в 8.36 на Первом канале в рамках утреннего информационного канала «Доброе утро» будет проводиться трансляция видеоролика по темам внеурочных занятий «Разговоры о важном». Указанный видеоролик рекомендован для просмотра родителями и обучающимися, в том числе находящимся на лечении.