• Летний лагерь

Летний отдых. Новости

Толерантность – путь к миру.
    11 июня 2024, 17:00

В восьмом отряде пришкольного лагеря «Сюрприз» прошло мероприятие «Толерантность – путь к миру»
    Торжественная линейка приуроченная ко Дню России.
    11 июня 2024, 17:00

11 июня в летнем лагере дневного пребывания МБОУ СОШ 4 корпуса 1 "Радуга", прошла торжественная линейка приуроченная ко Дню России и ко Дню рождения нашего замечательного города.
    Мастер-класс «С любовью к России».
    11 июня 2024, 17:00

В преддверии празднования Дня России в пришкольном лагере "Кристалл"   прошел мастер-класс «С любовью к России» по изготовлению поделки "Россияночка".
    Открытие летнего лагеря.
    10 июня 2024, 17:00

10 июня состоялся праздничный концерт открытия школьного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Сюрприз»
    Ура, лагерь!.
    03 июня 2024, 17:00

3 июня в 6 корпусе начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Сюрприз».
    «Будь внимателен на дороге!».
    23 мая 2024, 17:00

В  4»Ж» классе МБОУ СОШ №4 прошло занятие по безопасности дорожного движения «Будь внимателен на дороге!» Ребята повторили правила дорожного движения, поведение в общественном транспорте, вспомнили группы дорожных знаков, кто является участниками дорожного движения.
    Осторожно! Клещи.
    17 мая 2024, 17:00

В преддверии летних каникул необходимо помнить о клещах и том, как избежать распространения инфекций, передающихся через укусы клещей
    День прощания с лагерем с дневным пребыванием «Радуга».
    11 июля 2023, 17:00

11 июля закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Радуга»
    День семьи, любви и верности.
    06 июля 2023, 17:00

6 июля на территории школы прошел конкурс рисунков на асфальте, посвященный празднику «День семьи, любви и верности»